Дата

Шоу

Результаты

31/05-1/06/2014 AFC ЗООТЕРРА 2014 Санкт-Петербург Результаты экспертиз:
Ольга Ермакова EX.1+CACJ+NOM.BIS
Надежда Румянцева EX.1+CACJ+NOM.BIS
Оксана Кузнецова EX.1+CACJ+NOM.BIS
Конгрессы:
ALLBREED YOUNG -2 место (Надежда Румянцева)
ALLBREED TABBY-1 место (Ольга Ермакова)
ALLBREED MALE-2 место (Надежда Румянцева)
BREED RING MCO-2 место (Надежда Румянцева)
BEST in SHOW:
2nd BEST CAT in SHOW
BEST JUNIOR in SHOW
YOUNG CHAMPION AFC
31/05-1/06/2014  CFA ЗООТЕРРА 2014 Санкт-Петербург David Mare (USA, AB) WR+2nd Best of breed
Rachel Anger (USA, AB) WR+Best of breed
Vicki Abelson (AB, USA) WR+ Best of breed
Irina Tokmakova (AB,Russia) WR+ Best of breed
Vanvonterghem Peter (AB, Belgium) WR+2nd Best of breed
Vanwoneterghem Yanina L. (AB, Belgium) WR+2nd Best of breed
Groenewegen Arie (AB, Netherlands) -Best of breed
Cherrie George (AB, Netherlands) -2nd Best of breed
Финалы CFA:
Allbreed 4th BEST CAT David Mare Allbreed 8th BEST CAT
Rachel Anger Allbreed 10th BEST CAT
Groenewegen Arie Allbreed 10th BEST CAT
CHAMPION CFA
03/07-05/07/2014 WCF SAMMER CAT SUMMIT 2014 г. Минск, Белорусь Vija Klucniece (Латвия) Ex.1+CAC
Massimo Picardello (Италия) Ex.1+CAC+NOM.BIS
Marco Pozzi (Италия) Ex.1+CAC+NOM.BIS
BEST in SHOW:
BEST op.SEX
Ринги и шоу:
FOREST SHOW -1 place
MCO BREED RING : BEST OF BREED
WCF ADULT RING-9 place
CONGRESS ALL BREED TABBY-5place
CHAMPION WCF
26-27/07/2014 ICU г. Казань Светлана Пономарева САС/CACIB
Артем Савин САС/CACIB
Светлана Иванова САС/CACIB
МСО BREED RING 2-place
CHAMPION ICU INTERCHAMPION ICU
30-31/08/2014 WCF г. Москва Анна Назарова  Ex.1+CACIB
Игорь Бодунов Ex.1+CACIB
06-07/09/2014 WCF «Mультикот» г. Нижний Новгород Матюшина И.Ю.  Ex.1+CACIB
Смирнова Д.Л. Ex.1+CAGCIB
INTERCHAMPION WCF
13-14/09/2014 WCF г. Москва «Kot Da Vinci-IV» Hansson J. (Великобритания) Ex.1+CAGCIB
Шустрова Инна Владимировна Ex.1+CAGCIB
GRAND INTERNATION CHAMPION WCF 
05-06/2014 WCF г. Самара Всемирная выставка кошек Tomoko Vlach, Austria (AB,WCF) Ex.1+CACE
25/10/2014 WCF г. Нижний Новгород Галина Царева Ex.1+CACE+NOM.BIS
WCF RING 1 place BEST OF BEST SHOW
25-26/10/2014 ASSOLUX г. Нижний Новгород GRAND INTERNATION CHAMPION ASSOLUX
 Светлана Пономарева СACE,
Светлана Самарина САСЕ,
Петр Лацплес САСЕ,
Людмила Оганесян САСЕ
МСО BREED RING 2-place
15/02/2015 CFA г. Москва GRAND CHAMPION CFA
Michael Schleissner (AB, Germany)-2nd Best of breed
Irina Tokmakova (AB,Russia)- 2nd Best of breed
Viktoria Pohvalina (AB,Russia)-Best of breed
Jody Garrison (AB, USA)-Best of breed Sheila Mizzi (AB, USA)
-Best of breed
Li Ling Chang (AB, Hong Kong) -Best of breed
CFA’s Best Red Tabby Maine Coon for 2014-2015 (National)
CFA’s Best Red Tabby Maine Coon for 2014-2015 (Europe)
CFA’s 3rd BEST of BREED for 2014-2015 (Europe)
31/10/2015 ASSOLUX г. Нижний Новгород SILVER GRAND CHAMPION ASSOLUX
Светлана Самарина САСЕ, Петр Лацплес САСЕ, Людмила Оганесян САСЕ
13-14/02/2016 CFA г. Москва Michael Schleissner (AB, Germany)-Best of breed
Irina Tokmakova (AB,Russia)- Best of breed
Viktoria Pohvalina (AB,Russia)-Best of breed
Donna Fuller(AB, USA)-Best of breed
Anna Nazarova(AB,Russia)-Best of breed
Nadejda Rumyantseva(AB,Russia)-Best of breed
Финалы CFA:
Allbreed 3th BEST CAT Nadejda Rumyantseva
Allbreed 8th BEST CAT Michael Schleissner
Allbreed 9th BEST CAT Donna Fuller
CFA’s Best Red Tabby Maine Coon for 2015-2016 (Europe)
CFA’s 3rd BEST of BREED for 2015-2016 (Europe)
12-13/03/2016 WCF г. Минск Республика Беларусь Тамара Сапожникова EX.1+CACE+NOM.BIS
C.-H. Knelangen EX.1+CAGCE+NOM.BIS
EUROPEAN CHAMPION WCF
WCF г. Москва EX.1+CAGCE+NOM.BIS
EX.1+CAGCE+NOM.BIS
11-12/06/2016 WCF г. Минск Республика Беларусь Всемирная выставка Тамара Бирюкова EX.1+CAGCE
Евгений Мечковский EX.1+CACM
GRAND EUROPEAN CHAMPION WCF
18/06/2016 WCF г. Москва Алла Максименко EX.1+CACM
03/09/2016 WCF г. Ессентуки
Всемирная выставка
Анна Назарова EX.1+CACM
WORLD CHAMPION WCF